Accès membre

fr
Les exemplaires du Guide Pharma Santé, édité par Le Quotidien du Médecin et Le Quotidien du Pharmacien, sont actuellement à votre disposition à l'Accueil de l'Association HEC.

RELAIS CARRIERES HEC Santé :
 
 Secteur Conseil / Consulting Sector:
 - Olivier Gleizes (MBA.98), olivier.gleizes@mailhec.com
Secteur Pharma / Pharmaceutical Sector:
 - Ala Fakhfakh (M.09), ala.fakhfakh@mailhec.com
 - François Pelen (E.91), francois.pelen@mailhec.com

Secteur Biotech / Biotech Sector:
 - Alain Guédon (MBA.79), alain.guedon@mailhec.com
 - Philippe Tramoy (M.01), philippe.tramoy@mailhec.com
Secteur Medtech / Medtech Sector:
 - Olivier Gleizes (MBA.98), olivier.gleizes@mailhec.com
Secteur Établissements de Santé / Health Facilities Sector:
 - André Guinet (H.74), andre.guinet@mailhec.com

Entrepreneuriat en santé / Entrepreneurship in Health:

 - Alain Guédon (MBA.79), alain.guedon@mailhec.com
 - François Pelen (E.91), francois.pelen@mailhec.com

Les conseils carrières relatifs aux établissements de santé et SI sont coordonnés par André Guinet (H.74), ceux relatifs aux industries de santé par François Pelen (E.91).

Jeunes Diplômés / Young Alumni:
 - Ala Fakhfakh (M.09), ala.fakhfakh@mailhec.com
 - Amar Shah (MBA.11), amar.shah@mailhec.com 
Étudiants / Students:
 - Ala Fakhfakh (M.09), ala.fakhfakh@mailhec.com
 - Amar Shah (MBA.11), amar.shah@mailhec.com
  

RELAIS CAMPUS HEC Santé :
  

- H : Aurélien Rivet (H.20), aurelien.rivet@mailhec.com  

- M : Marine Drieu La Rochelle (M.18), marine.drieu-la-rochelle@mailhec.com   

- MBAs et EMBAs : Jianxin (Jace) Huang (MBA.15), jianxin.huang@mailhec.com


OFFRES ET PROFILS :

Retrouvez les offres de stage, de poste ainsi que les profils à la Rubrique Médias 
ainsi que sur LinkedIn HEC Santé-HEC Health.