GUIDE PHARMA SANTE 2020-2021

Les exemplaires du Guide Pharma Santé, 
édité par Le Quotidien du Médecin et Le Quotidien du Pharmacien
sont à votre disposition à l'Accueil de l'Association HEC.

Vous pouvez aller retirer un exemplaire dès à présent, après avoir pris rendez-vous auprès d'Eric Viallatoux de l'Association HEC (eric.viallatoux@hecalumni.fr). 

Pour toute question et/ou réservation, n'hésitez pas à nous contacter à hec-sante@mailhec.com


RELAIS CARRIERES HEC SANTE

Secteur Conseil / Consulting Sector:
 - Olivier Gleizes (MBA.98),
olivier.gleizes@mailhec.com
Secteur Pharma / Pharmaceutical Sector:
 - Ala Fakhfakh (M.09), ala.fakhfakh@mailhec.com
 - François Pelen (E.91),
francois.pelen@mailhec.com
Secteur Biotech / Biotech Sector:
 - Alain Guédon (MBA.79),
alain.guedon@mailhec.com
 - Philippe Tramoy (M.01), philippe.tramoy@mailhec.com
Secteur Medtech / Medtech Sector:
 - Olivier Gleizes (MBA.98),
olivier.gleizes@mailhec.com
Secteur Établissements de Santé / Health Facilities Sector:
 - André Guinet (H.74),
andre.guinet@mailhec.com
Entrepreneuriat en santé / Entrepreneurship in Health:
 - Alain Guédon (MBA.79), alain.guedon@mailhec.com
 - François Pelen (E.91),
francois.pelen@mailhec.com
 - Philippe Tramoy (M.01), philippe.tramoy@mailhec.com
Jeunes Diplômés / Young Alumni:
 - Ala Fakhfakh (M.09),
ala.fakhfakh@mailhec.com
 - Amar Shah (MBA.11), amar.shah@mailhec.com
Étudiants / Students:
 - Ala Fakhfakh (M.09),
ala.fakhfakh@mailhec.com
 - Amar Shah (MBA.11), amar.shah@mailhec.com

RELAIS CAMPUS HEC SANTE

- H et M : Aurélien Rivet (H.20), aurelien.rivet@mailhec.com   

- MBAs et EMBAs : Tweesha Taneja (MBA.20), tweesha.taneja@mailhec.com 


OFFRES ET PROFILS 

Retrouvez les offres de stage, de poste ainsi que les profils à la Rubrique Médias ainsi que sur 
LinkedIn HEC Santé-HEC Health.